login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ша | Jane Gray Open user info Open user photogallery
Friend page
28.07.07 02:12   |  Ice of Heart Open user info Open user photogallery |   На просторах интернето....  ru
 Вычитал.. и захотелось сюдю скопипастить

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует; Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим; Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих; Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени; Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес; хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями.
Comments: 4 | Post comment
27.07.07 20:46   |  Герка Open user info Open user photogallery |   Пятница...бухаем..  ru
 А сегодня у нас гвоздь программы,расскажу ощущения завтра.


Mood: Пятничное
Comments: 13 | Post comment
27.07.07 20:25   |  Московская барышня Open user info Open user photogallery |   Вот блин ньюпы)))  ru
 Стою на Цп в любимом демоне..
Все давно знают,что я тёмная..только без значка))
Стою..напала на меня 6-ка..убили..))
Смарю..чёт комп подвис...на меня напал Джод))
Ну мы всё обговорили..извинилися передо мной...
И тут влезла троицца "умников" мега качкоф))
страж тьмы,Бир Фрайдей,Prophet death -Святая троиЦЦа блин)))
Ну слила я бой))даж не звала никого))
Пригрозила троиЦЦе пальчиком..сказала,что память у меня хорошая..))
и тут Prophet death начал вазмущаЦЦа..а типа чё..джодам не гразим?))

20:08 [Московская барышня] private [ Prophet death ] НУ с шиной мы вообще-то всё обговорили.. и она извинилась за нападения..не знала,что я бывшая тёная..
20:09 [Prophet death] private [ Московская барышня ] мы все бывшие
20:09 [Prophet death] private [ Московская барышня ] в ангеле я тоже скажу я бывший светлый и что думаеш меня послушают ?
20:10 [Московская барышня] private [ Prophet death ] ДЫк это не правда.А у меня правда.Значёк сняла потому,что в другой клан собралась.Знаёчк повешу посмотрим как ты заговоришь

И после этих слов..Тишина..))Нет,чтоб как нормальные люди..извиниться..и разбежаться..нет.. мы крутые качки))

Так,что вот такая вот фикня))

Mood: боевое 
Comments: 4 | Post comment
27.07.07 01:43   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Ещё один годик в этом мире.  ru
 01:07 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире!

Уже 3 года игры этим персонажем... хм.. Скорее не игры а маленькой жизни в которой уже многое было и многое будет. За это время проэкт подарил мне друзей и не только. Хочется сказать огромное спасибо Ордену Тирров за то что воспитали таким как есть :) причём это воспитание отразилось не только тут, но и на мировозрение в реальной жизни. Вобщем хочется сказать всем спасибо за эти 3 года, но пожалуй это будет трактат не на одну страницу, так что скажу просто - я вас всех люблю и очень ценю :)
Ну а теперь вперёд к 4х летию :)
Comments: 11 | Post comment
26.07.07 20:34   |  VELKOPOPOVITSKY KOZEL Open user info |   блять  ru
 блять

Mood: блять
tags: блять
Comments: 10 | Post comment
26.07.07 17:28   |  Хопп Open user info Open user photogallery |   деск  ru
 в добавок скрин с работы))

Post comment
26.07.07 00:37   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   По поводу вчерашнего  ru
 Загадка:

> MobileBlack [8] (25.07.07 00:34)
> ВСЕ жалобы, котоыре ОЖнП не рассмотрел до текущего момента
> - прошу считать отозваными.
> М&М вам судья.
>
> удачной игры :)
> Кцина [8]: Спасибо за понимание.


CUT: Отгадка
Comments: 7 | Post comment
25.07.07 16:47   |  Московская барышня Open user info Open user photogallery |   Хачу сказать пасиба Максу...))  ru
 Максик..огромное тебе спасибо за то,что стараешься меня поддержать в трудную минуту...
Хоть я и не всегда тебя слушаю..но ты ведь знаешь мой характер..))
и ваще...солнц..ты замечательный друг...)))

Mood: романтичное 
Comments: 8 | Post comment
25.07.07 16:21   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Хочу  ru
 Хочу, чтобы быстрее наступила пятница!
Comments: 5 | Post comment
25.07.07 15:03   |  Московская барышня Open user info Open user photogallery |   Моя Бкашная семейка...))  ru
 Night Angel-Мамка любимая))
Great WizarD-..Мама скзала,что это папа))
Kim-Крёстный))
Джерониммо-Крёстная))
DurDOOM-Старший братик)
PK AKX-исчО один братик))
ТЕМНАЯ ЛИСА -старшая сестрёка)
Jane Gray-ИсчО одна сестрёнка))

Тимочка--Существо какое-то...чё тут делает..незнаю)))

Mood: романтичное 
Comments: 8 | Post comment

Total posts: 1759 Pages: 176
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback